The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth.

Объявление



 
Здравствуй странник! Не спеши уходить, присядь ка лучше, отдохни после тяжкой дороги. Тут, глядишь, плюшками угостят, а иль нет, так чаю всегда будет. Отведаешь ты гномье гостеприимство и хоббичью теплоту.
P.S. временно набор эльфов - не канонов приостановлен. Те, кто зарегистрировался до 7.02 считайте, что повезло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квента

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя + прозвища.
Гэндальф, Олорин, Митрандир и многие другие
2. Возраст.
много тысяч лет
3. Внешность (картинкой - ссылка)
Внешность
4. Характер.
Сострадание к Детям Илуватара и желание им помочь - вот что скрывается под напускной суровостью Олорина. Но мудрый Майар прекрасно знает, что он не сможет помочь всем - а ведь этого так хочется достигнуть! Именно поэтому волшебник не взял Кольцо, когда Фродо предлагал ему его: он знал, что не сможет устоять перед этим искушением.  Поэтому кудесник пытается достигнуть своей главной цели: победить Саурона.
Оглядываясь назад, Мудрый видит, как много ошибок было совершено им и его собратьями, видит, к чему привели эти ошибки - и ему становится ещё горше, когда он видит, что один за другим его собратья становятся на сторону зла. Но, какими бы сильными ни были враги, он будет помогать Детям Эру словом, советом, а иногда и мечом в битвах, ободрять их.
Гэндальф непримирим. Его невозможно сломить: он знает, чего хочет, и с невиданным упорством добивается своей цели. Волшебник готов пожертвовать даже своей жизнью, чтобы послужить Свету. Но это не означает, что он сломя голову будет бросаться в бой; Олорин является стратегом в отряде Хранителей, именно он и Арагорн планируют поход.
В гневе старик страшен. Глаза мечут бури, а сам он становится будто бы "сильней и выше", как однажды заметил Бильбо.
5. Способности.
Осанве, владение мечом, умение зажечь свет или огонь, когда потребуется, может скрыться от чужих глаз, дар убеждения, умение закрывать ("запирать") двери.
6. Связь.
639473190

Отредактировано Гэндальф (2012-02-07 19:37:53)

0

2

Всё замечательно! Мне нравится! Моё вам обобрено!

0

3

Все хорошо. Но для ключевого персонажа нужен опытный игрок, поэтому прошу написать пост.
Тема: беседа Гэндальфа и Элронда до Совета. Покажите себя с наилучшей стороны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно